Heutzutage verwenden immer mehr Menschen synthetischen Teppich, um ihr eigenes Haus zu dekorieren. JiangSen Kunstrasengras für Privathäuser ist eines der heißesten Produkte auf dem Markt. Wir stellen den künstlichen Rasen mit dem umweltfreundlichen weichen Material her, um die Qualität sicherzustellen.
| Farbe | Grün |
| Stapelhöhe | 30mm |
| Spur | 3/8 |
| Stichrate | 140 |
| Dichte | 14700 |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |









Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für Häuser, Sport und Grasfliesen liefern.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen für Häuser, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














