JiangSen Synthetic Lawns ist auf die Herstellung von Gras für Fußballplätze spezialisiert, sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche.
| Stapelhöhe | 50mm |
| Farbe | Grün |
| Spur | 5 / 8inch |
| Stich | 160 / m |
| Dichte | 10080 |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |



Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 5000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für die Landschaftsgestaltung, Fußballplatzgras und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Fußballplatz Gras, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten













