Guter UV-Schutz JiangSen hat einen Kunstrasen für Ihren Garten hergestellt. Seine immergrüne Farbe kann viele Jahre halten und es kann Hausbesitzern Tausende von Dollar, unzählige Stunden an Gartenarbeit ersparen und viel Wasser sparen. Hausbesitzer mit unserem Kunstrasen müssen nicht mähen, düngen, mit Erdhörnchen umgehen oder giftige Chemikalien verwenden, um die Perfektion ihres Rasens zu erhalten.
| Farbe | Grün |
| Stapelhöhe | 40mm |
| Spur | 3/8 |
| Stichrate | 160 |
| Dichte | 16800 |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |









Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für Ihren Garten, Sport und Rasenfliesen liefern.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen für Ihren Hof, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten













