Die Nachfrage nach besseren Anlagen, die das ganze Jahr über genutzt werden können, hat zur Entwicklung einer Reihe von synthetischen Sportbelägen geführt, von denen Kunstrasen einer der am weitesten verbreiteten und anerkanntesten geworden ist. Der dramatische Anstieg der Anzahl der installierten Kunstrasen-Tennisplätze ist ein Beleg für die Beliebtheit der Oberfläche bei vielen Spielern.
| Stapelhöhe | 10mm |
| Farbe | Blau |
| Stichrate | 240 Stiche / m |
| Spur | 3/16 |
| Dichte | 50400 Rasen / m² |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |


Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 5000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für die Landschaftsgestaltung, Kunstrasentennis und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Rasentennis, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














