Immer mehr Menschen spielen gerne Tennis auf einem Kunstrasenplatz aus Kunststoff, da dies Spielern mit weichem Garn und hoher Dichte einen besseren Schutz bietet. Unser Kunstrasen verwendet außerdem die neueste Technologie, damit das Gras die Gesundheit der Menschen nicht beeinträchtigt.
| Farbe | Grün |
| Stapelhöhe | 10mm |
| Spur | 3/16 |
| Stichrate | 240 |
| Dichte | 50400 |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |









Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie zur Verfügung stellen?
A: Wir können Plastikrasen für Landschaftsgestaltung, Sport und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten













