
![]() Kunstrasen für Putting Greens Kunstrasen für das Putting Green ist nicht dasselbe wie der Rasen, den Sie verwenden würden. Jiangsen-Kunstrasen bietet verschiedene Arten von Golf-Putting-Greens. Unterschiedliches Golfgras kann sehr unterschiedlich sein. Jeder Typ bietet eine äußerst realistische Leistung. |
| Farbe | Grün |
| Stapelhöhe | 15mm |
| Spur | 3/16 Zoll |
| Stichrate | 300 Stiche / m |
| Dichte | 63000 Rasenflächen / m² |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |







Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für die Landschaftsgestaltung, Kunstrasen für das Setzen von Grüns und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen für Putting Greens, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten















