
| Kunstrasen für den Garten | |
Mit der Zunahme des Bedarfs an Landschaftsgestaltung werden Wohnräume im Freien immer wichtiger. So lange Hausbesitzer Hinterhöfe hatten, wurden sie zum Entspannen, Unterhalten, Spielen, Trainieren und vielen anderen Dingen genutzt. Die meisten Hausbesitzer bemühen sich, ihre Hinterhöfe so schön wie möglich zu gestalten. Kunstrasen für die Gartengestaltung kann die perfekte Lösung sein. |
| Stapelhöhe | 30mm |
| Farbe | 3 Töne |
| Spur | 3/8 Zoll |
| Stichrate | 160 Stiche / m |
| Dichte | 16800 Rasen / m² |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |







Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können synthetisches Gras für Hinterhof-, Sport- und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen für Hinterhof, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten
















