Hervorragende Leistung Kunstrasen hat eine hervorragende Elastizität und ein echtes Grasgefühl, und Sport auf Kunstrasen hat ein Gefühl auf einem natürlichen Rasen. Insbesondere die Belastungstoleranz von Kunstrasen wird von Naturrasen nicht übertroffen. Das Produkt kann den ganzen Tag verwendet werden, kein Ausbleichen, keine Verformung, langlebig und immer neu.

| Stapelhöhe | 30mm |
| Farbe | 4 farben |
| Stich | 225 / m |
| Spur | 3/8 |
| Dichte | 23625 |
| Sichern | PP + Net + Sbr Latex |
| Rollenbreite | 2m oder 4m oder besonders angefertigt |
| Rollenlänge | 25m oder besonders angefertigt |
Mehrzweck
Für jede Anwendung geeignet
Langlebig und strapazierfähig
Sofort und lebensecht
Kein Wartungsbedarf

Warum Wartung?
Die Notwendigkeit, eine Kunstrasenfläche zu unterhalten, ist aus mehreren Gründen von grundlegender Bedeutung. Diese können wie folgt hervorgehoben werden:
- Langlebigkeit
- Spielleistung
- Sicherheit
- Ästhetik
Die Lebensdauer des Kunstrasenfeldes wird durch mangelnde Wartung erheblich verkürzt. Dadurch werden die Investitionen auf dem Gebiet untergraben.
Ein aktives Wartungsprogramm maximiert die Lebensdauer der Anlage und sichert viele zufriedenstellende Nutzungsjahre. Das Wartungsprogramm basiert auf einfachen Prinzipien:
- Halten Sie die Oberfläche sauber
- Füllstand halten
- Halten Sie die Faser aufrecht
- kleinere Mängel melden, bevor sie zu größeren Problemen werden
Beliebte label: Kunstrasen Unternehmen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














