JiangSen glaubt, dass Planung und Bau eines Gartens, für Ihr Unternehmen eines der wichtigsten Teile Ihres Gebäudes ist ' s Präsentation: immerhin der erste Eindruck überdauern. Diese Outdoor-Rasen-Rasen ist der beliebteste Artikel in 2018, es kann helfen, Ihren Garten schöner geworden.
| Stapelhöhe | 40mm |
| Messgerät | 3/8 Zoll |
| Stich | 160/m |
| Dichte | 16800 |
| Unterstützung | PP + Net + Sbr-latex |
| Paket | Roll-Paket |
| Rollenbreite | 2m / 4m |
| Rollenlänge | 25m |


Q: sind Sie als Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind Hersteller spezialisiert auf Kunstrasen, wir produzieren das Rohmaterial durch uns und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
F: wie sieht die Qualität Ihrer Produkte?
A: unsere Produkte bestanden 3000h Anti-UV-Test, RoHS Test, Test 5000mal Verschleiß und schwer entflammbar Test.
F: Mindestmenge bestellen?
A: 500 Quadratmeter.
F: wie sieht die Vorbereitungs-und Anlaufzeit?
A: Beispiel braucht 30days, Massenproduktion 20days.
F: liefern wie viele Sorten von Kunstrasen können Sie?
A: Wir können vorsehen, dass im freien Rasen Rasen Landschaftsbau, Sport und grass Fliesen.
F: Was ist Ihre FOB Hafen?
A: Shanghai Port.
Beliebte label: im freien Rasen Teppich, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten












