KIdswerden springen, laufen, drehen und ihre kleinen Herzen herausspringen, also stellen Sie sicher, wenn sie fallen, sie landenSicherauf dieser Art von Rasen, mit einer konsistenten Oberfläche sicher für Kinder undultra-haltbare Konstruktiondie selbst härtesten Standhalten standhalten Strafe von ihren kleinen Füßen. Gemeinsame SpielzeitVerletzungenkann DramatischReduziertOderBeseitigtbeim Ersetzen traditioneller Spielplatzflächen durch diese Art vonJsKunstrasen.
Spezifische Informationen
| Pile Höhe | 50mm |
| Messgerät | 3/8" |
| Stichrate | 18s/10cm |
| Dichte | 18900Rasen/m2 |
| Unterstützung | PP+Net+Sbr Latex |
| Farbe | 4 Farben |
| Material | PE+PP |
| UV-Behandlung | Ja |
| Feuerfest | Ja |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre |
*HINWEIS
Wenn Sie Zweifel oder spezifische Anforderungen haben,Anfragen sendenfür uns. Gerne beantworten wir Ihre Verwirrungen und bieten Ihnen persönliche Anpassungen an.
Beliebte label: Hinterhof Kunstrasen Teppich natürliche Gefühl, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














