Hinterhöfe sind das, was Sie daraus machen. Nutzen Sie den Raum, um den perfekten Ort für Sie und Ihre Familie zu schaffen.
Ein Platz zum Grillen. Lieben Sie es, Freunde und Familie zu haben, um die Sonne zu genießen und etwas Gutes zu grillen?
Ein super lustiger Spielplatz für Kinder. Haben Sie kleine Kinder, die gerne einen eigenen Platz im Hinterhof hätten?
Ein ruhiger Rückzug. Wie wäre es mit einer Oase im Freien, um sich nach einem langen Tag mit einem herrlichen Buch zu entspannen?
Kunstrasen für den Hof kann Ihnen helfen.
| Stapelhöhe | 35mm |
| Farbe | Grün |
| Spur | 3/8 Zoll |
| Stich | 180 / m |
| Dichte | 18900 |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |


Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 5000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für den Hof, Sport und Rasenfliesen liefern.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Kunstrasen für den Hof, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten












