Wenn Sie genug von der typischen Rasenpflege und Bewässerung haben, laden wir Sie ein, den Kunstrasen für Rasen zu benutzen. Unser Team liefert den besten Kunstrasen. Mit 14 Jahren Erfahrung, gefälschtes Gras produzierend, können Sie unserer Qualität vertrauen.
| Stapelhöhe | 30 mm |
| Farbe | 4 |
| Spur | 3/8 |
| Stichrate | 160 |
| Dichte | 16800 |
| Paket | Rollenverpackung |
| Rollenbreite | 2m / 4m |
| Rollenlänge | 25m |









F: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsfirma?
A: Wir sind auf Kunstrasen spezialisiert Hersteller, produzieren wir das Rohmaterial von uns selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: Wie steht es mit der Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte bestanden den 3000h Anti-UVtest, RoHS Test, 50000mal Abnutzungstest und Flammschutztest.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Probe benötigt 30days, massenproduktion braucht 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für Rasen, Sport und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai-Hafen.
Beliebte label: Kunstrasen für Heim Rasen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten













