Dieser Rasen hat eine hervorragende Leistung. Diese langlebige synthetische Grasnarbe verfügt über amittlere Florhöhemit VorgesetztemStärkeundZähigkeit, was es zu einer außergewöhnlichen Wahl fürstark frequentierte Bereichedas Aussehen von Naturrasen erfordern. Empfohlen für mehrere Anwendungen, einschließlich Spielplätze, Haustierbereiche, Dächer, Rasenflächen und Landschaften. Diese Art von Rasen kann fast überall erscheinen, worauf Sie sich freuen.
Genaue Informationen
| Stapelhöhe | 30mm |
| Messgerät | 3/8" |
| Stichrate | 24s/10cm |
| Dichte | 25200 Rasen/m² |
| Unterstützung | PP plus Netz plus SBR-Latex |
| Farbe | 4 Farben |
| Material | PE plus PP |
| UV-Behandlung | Ja |
| Feuerresistent | Ja |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre |
*NOTIZ
Wenn Sie irgendwelche Zweifel oder spezielle Anforderungen haben, bitteAnfragen schickenzu uns. Wir würden uns freuen, Ihre Verwirrung zu beantworten und Ihre persönlichen Anpassungen anzubieten.
Klick hier um mehr zu erfahrenProdukte
Beliebte label: hochwertiger Gartenkunstrasenteppich, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














