
![]() Sport Kunstrasen Genießen Sie den reinsten Fußball auf dem Kunstrasen. Stellen Sie sich vor, Ihre Kinder und ihre Freunde spielen auf dem Kunstrasenfußballplatz glücklich und frei Fußball. Dickes und weiches Garn schützt sie vor Verletzungen. |
| Farbe | Grün |
| Stapelhöhe | 50mm |
| Spur | 5/8 Zoll |
| Stichrate | 160 Stiche / m |
| Dichte | 10080 Rasen / m² |
| Paket | Rollenpaket |
| Rollenbreite | 2 m / 4 m |
| Rollenlänge | 25m |









Q: sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
A: Wir sind ein auf Kunstrasen spezialisierter Hersteller, produzieren den Rohstoff selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: wie über die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte haben den 3000h Anti-UV-Test, den RoHS-Test, den 50000-fachen Verschleißtest und den Flammschutztest bestanden.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: probe benötigt 30 tage, massenproduktion benötigt 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für den Landschaftsbau, Sport Kunstrasen und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai port.
Beliebte label: Sport Kunstrasen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten















