Was unterscheidet Kunstrasenfußballfelder von Naturrasenfeldern?
Einige Vorteile von Kunstrasen mit bester Qualität als Spielfläche auf Fußballfeldern umfassen angemessene Wartungskosten, eine lange Lebensdauer und ein flüssigeres Spiel.
| Stapelhöhe | 50 mm |
| Farbe | Grün |
| Stich | 160 / m |
| Spur | 5/8 |
| Dichte | 10080 |
| Unterstützung | PP + Net + Latex |
| Rollenbreite | 2m oder 4m oder angepasst |
| Rollenlänge | 25m oder besonders angefertigt |







F: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsfirma?
A: Wir sind auf Kunstrasen spezialisiert Hersteller, produzieren wir das Rohmaterial von uns selbst und unsere Produkte sind auf der ganzen Welt beliebt.
Q: Wie steht es mit der Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte bestanden den 3000h Anti-UV-Test, RoHS-Test, 5000-mal Abnutzungstest und Flammschutztest.
Q: Mindestbestellmenge?
A: 500 Quadratmeter.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Probe benötigt 30days, massenproduktion braucht 20 tage.
F: Wie viele Arten von Kunstrasen können Sie anbieten?
A: Wir können Kunstrasen für Landschafts-, Sport- und Grasfliesen zur Verfügung stellen.
F: Was ist Ihr FOB-Port?
A: Shanghai-Hafen.
Beliebte label: Anti-UV-Profi-Fußballplatz verwenden beste Qualität Kunstrasen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Preis, Kosten














